23.04.2021

Образование »

Образование

Сведения о реализуемых образовательных программах (в том числе адаптированных), с указанием в отношении каждой из них:

1. форм обучения:

- очная

2. нормативного срока обучения:

- дети с 1 года до 7 лет

3. срока действия государственной аккредитации (при наличии):

- нет

4. общественной аккредитации (при наличии):

- нет

5. профессионально-общественной аккредитации (при наличии):

- нет

6. языков, на которых осуществляется образование (обучение):

- русский язык

7. предусмотренных учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практик:

8. данных об использовании электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:

Описание образовательной программы с приложением образовательной программы в форме электронного документа

Описание образовательной программы дошкольного образования МБДОУ

Сведения об учебном плане с приложением его в виде электронного документа

Учебный план

Сведения об аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждому учебному предмету, курсу, дисциплине (модулю), практики, в составе образовательной программы) с приложением рабочих программ в виде электронного документа

Аннотация к рабочим программам

Сведения о календарном учебном графике с приложением его в виде электронного документа

Календарный учебный график

Сведения о методических и иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса, в виде электронного документа

Методические документы

Численность обучающихся, в том числе за счет (с выделением численности иностранных граждан):

1. федерального бюджета:

-

2. бюджетов субъектов Российской Федерации:

3. местных бюджетов:

4. средств физического и (или) юридического лица (по договорам об образовании):

-

Наименование образовательной программы (для образовательных организаций, реализующих общеобразовательные программы)

Основная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ № 11 "Одуванчик"

Уровень образования для каждой образовательной программы (для образовательных организаций, реализующих профессиональные образовательные программы)

- нет

Код каждой профессии, специальности, каждого направления подготовки для каждой образовательной программы (для образовательных организаций, реализующих профессиональные образовательные программы)

- нет

Наименование каждой профессии, специальности, каждого направления подготовки для каждой образовательной программы (для образовательных организаций, реализующих профессиональные образовательные программы)

нет

Результаты приема по каждой профессии, специальности среднего профессионального образования для каждой образовательной программы с указанием средней суммы набранных баллов по всем вступительным испытаниям (при наличии вступительных испытаний), в том числе на места, финансируемые за счет:

1. федерального бюджета:

-

2. бюджетов субъектов Российской Федерации:

3. местных бюджетов:

-

4. средств физического и (или) юридического лица (по договорам об образовании).

(для образовательных организаций, реализующих профессиональные образовательные программы):

-

Результаты перевода, восстановления и отчисления для каждой образовательной программы (для образовательных организаций, реализующих профессиональные образовательные программы)

- нет

Сведения о лицензии на осуществление образовательной деятельности (выписке из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

«  Апрель 2021  »

• Михеева Ирина Степановна