26.05.2019

Финансово-хозяйственная деятельность »

На главной странице подраздела размещена информация о

Объёмах образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счёт средств физических и (или) юридических лиц

В целях обеспечения образовательной деятельности в соответствии с Уставом Учредитель в установленном Гражданским законодательством порядке закрепляет за МБДОУ № 11 "Одуванчик" имущество на праве оперативного управления. Собственником имущества МБДОУ является Мысковский городской округ. Полномочия собственника имущества от имени Мысковского городского округа осуществляются "Управлением образования Мысковского городского округа".

Финансовое обеспечение деятельности МБДОУ № 11 "Одуванчик" осуществляется путем выделения субсидий на выполнение муниципального задания. Субсидии поступают на лицевой счет МБДОУ, открытый в территориальном органе Федерального казначейства.

Финансовые и материальные средства МБДОУ, закрепленные за ним Учредителем, используются в соответствии с Уставом и изъятию не полежат, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

При осуществлении финансовой деятельности МБДОУ пользуется услугами Муниципального бюджетного учреждения "Централизованная бухгалтерия "Управления образованием Мысковского городского округа".Порядок предоставления бухгалтерских услуг и разграничение полномочий сторон в части ведения бухгалтерского учета определяется договором.

Муниципальное задание на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 гг.

Поступлении и расходовании по итогам финансового года финансовых и материальных средств

Отчёт о результатах деятельности образовательного учреждения МБДОУ № 11 "Одуванчик" за 2018 г.

Приобрели оборудования на участок детского сада:

- "бум" 11600

- "жираф Сафари" 30000