20.09.2020

Финансово-хозяйственная деятельность »

На главной странице подраздела размещена информация о

Объёмах образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счёт средств физических и (или) юридических лиц

В целях обеспечения образовательной деятельности в соответствии с Уставом Учредитель в установленном Гражданским законодательством порядке закрепляет за МБДОУ № 11 "Одуванчик" имущество на праве оперативного управления. Собственником имущества МБДОУ является Мысковский городской округ. Полномочия собственника имущества от имени Мысковского городского округа осуществляются "Управлением образования Мысковского городского округа".

Финансовое обеспечение деятельности МБДОУ № 11 "Одуванчик" осуществляется путем выделения субсидий на выполнение муниципального задания. Субсидии поступают на лицевой счет МБДОУ, открытый в территориальном органе Федерального казначейства.

Финансовые и материальные средства МБДОУ, закрепленные за ним Учредителем, используются в соответствии с Уставом и изъятию не полежат, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

При осуществлении финансовой деятельности МБДОУ пользуется услугами Муниципального бюджетного учреждения "Централизованная бухгалтерия "Управления образованием Мысковского городского округа".Порядок предоставления бухгалтерских услуг и разграничение полномочий сторон в части ведения бухгалтерского учета определяется договором.

Муниципальное задание на 2020 год на плановый период 2021 и 2022 годов

Поступлении и расходовании по итогам финансового года финансовых и материальных средств

План финансово-хозяйственной деятельности на 2020 год. (плановый период 2021 - 2022 годов). от 21.05.20

Приобрели на областную субвенцию в 2019г.:

Комплект по Диагностике Печора для детей с ОВЗ - 5.200рубл.

2 природных уголка, 1 стенку «Капитошка» - 22 270руб.

Стенку «Пароход» - 13 070руб

Методическую литературу, дидактические игры учителю-логопеду и педагогу-психологу - 15 430руб.

ИТОГО - 55.970 руб.

«  Сентябрь 2020  »