20.09.2020

Главная » Архив материалов

4 ноября  наша страна отмечает "День народного единства». Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. Современный День народного единства — праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия.

Просмотров: 68 | Добавил: Одуванчик | Дата: 04.11.2019

Просим ознакомиться с информацией по профилактике гриппа и ОРВИ Ссылка для просмотра

Памятки по профилактике Гриппа и ОРВИ Ссылка для просмотра

Просмотров: 54 | Добавил: Одуванчик | Дата: 18.10.2019

С 10 по 16 октября 2019 года в нашем городе проходил муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года 2019». От нашего детского сада участие приняла Денушева Марина Сергеевна, музыкальный руководитель. Она очень достойно представила свои личностные и профессиональные умения в области дошкольной педагогики и была отмечена в номинации «За практическую значимость представленного опыта». Коллектив детского сада от всей души поздравляет коллегу, желает успехов и новых открытий в педагогической деятельности.

Просмотров: 65 | Добавил: Одуванчик | Дата: 16.10.2019

В целях развития художественных и творческих способностей детей в нашем ДОУ прошел смотр-конкурс поделок из природного материала «Природа и вдохновение» среди всех возрастных групп.

Просмотров: 81 | Добавил: Одуванчик | Дата: 04.10.2019

В рамках профилактического мероприятия Неделя безопасности в наш детский сад принял участие в областной акции: «Мы ярче! Мы заметнее!» Педагоги с помощью анимированных персонажей, провели для воспитанников подготовительной группы № 1 мастер-класс по изготовлению фликеров. Для начала детям напомнили, что это за приспособления, для чего они нужны и куда можно их прикрепить. После этого, с использованием светоотражающих лент, дети совместно с педагогами изготовили светоотражающие элементы. Данное мероприятие очень понравилось нашим воспитанникам, поскольку яркий дизайн всегда привлекает внимание детей, а то, что брелок еще и светился в темноте, только добавило интереса. Дети с радостью изготовили фликеры не только для себя, но и для воспитанников средней группы. Ребята прикрепили светоотражатели на верхнюю одежду себе и малышам.  ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: Одуванчик | Дата: 26.09.2019

О популяризации официального сайта для размещения информации

о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru

Сведения о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположен ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: Одуванчик | Дата: 30.08.2019

22 августа – День Российского флага!

В честь этого праздника в нашем детском саду во всех группах прошли различные мероприятия. Для детей проводились беседы о символах России, о значении цветов российского флага, игровые досуги и праздники - развлечения. Ребята активно принимали участие в рисовании и аппликации на тему «Флаг России».  ФОТО

Просмотров: 67 | Добавил: Одуванчик | Дата: 22.08.2019

На сайт добавлена информация о правилах безопасности перевозки детей перейти по ссылке

Просмотров: 61 | Добавил: Одуванчик | Дата: 21.06.2019